Боюсь начинать новые отношения и сексуальную жизнь из-за страха получить клеймо "погулявшей". Что делать?

Я до сих пор переживаю из-за того, что первые отношения не сложились (не подошли друг другу в сексе, не сошлись характерами и темпераментами). Теперь мне кажется, что меня не полюбят и не захотят строить со мной что-то серьезное, я постоянно вижу в интернете мнения мужчин, что такие женщины для семьи не годятся и их можно только "пользовать", относиться как к любовницам и наложницам, они постоянно используют всякие обзывательства и характеристики вещей.
Если и вторые отношения не сложатся, то у меня будет уже два половых партнера на счету. Не знаю, что делать, не знаю, как сказать новому мужчине, что у меня уже были отношения и секс, очень боюсь, что из-за этого он просто будет спать со мной, а потом бросит. Врать я не хочу, хотя знаю, что от секса "там" вообще ничего не изменилось, да и не было его у меня уже два года. Скажите, пожалуйста, как мне поступить, мне уже 21, молодость уходит, а я боюсь даже пробовать строить новые отношения.
Психология+2
Анонимный вопрос
Психолог, профконсультант.   · 14 дек 2021
У вас сейчас нет отношений и вы уже боитесь, того что не произошло? Так сказать в предвкушении. И неужели мнения неизвестных мужчин так повлияло на ваше по отношению "гулящая - не гулящая"? Вы можете меня поправить, но мне кажется, что это именно ваша установка, что интимные отношения вне брака и замужества являются показателями гулящей дамы. А сообщества мужчин, поливающих грязью женщин имевших нескольких партнеров, только подтверждают вашу точку зрения.
И что же это за мужчина который ценит не личность, а сохраненную невинность? Когда люди встречаются и между ними возникают взаимные, искренние чувства, появляется уважение, понимание. Не думаю, что все мужчины будет вас корить за неудачные отношения, тем более который будет любить вас. Вы же не должны были нести как крест всю жизнь неудачную связь - один мужчина до "гробовой доски". Вы выстраиваете отношения, ищите своего человека, именно своего. Который будет подходить вам по интересам, темпераменту, по мировоззрению... Если уж так случилось, что первым и самым важным важным является сохранность девственности-бегите от него, неизвестно какие ещё тараканы у него в голове.