Как помочь человеку, который запутался в себе и не может с этим справиться на протяжении нескольких лет? (конечно,если это вообще возможно)

ПсихологияОбщество+2
kim junkook
Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход...  · 11 дек 2021
Максимальный результат можно получить если человек сам ищет помощь или совет, без желания человека можно потратить огромное количество ресурсов вместо того что самому развиваться и радоваться жизни без особых шансов на изменение другого.