Я потухла. Что с этим делать? Помогите, пожалуйста. Я то и дело плачу.

Элементарная мелочь для меня, будь то глубокий порез, проблема пустяковая — я все усложняю в разы! Я очень мнительная, суеверная. У меня хорошо развито суеверие. Я очень много накручиваю.
На данный момент состою в отношениях с молодым человеком, который меня очень любит, заботится, даже несмотря на мои истерики (но они в меру), он старается меня успокоить. За время его службы, я просто сутками напролет накручивала, на все свои "хочу" забивала, с друзьями толком не гуляла, потому что ждала звонка от любимого, вот только, когда он наберёт и мы поговорим, я успокаивалась. Это ведь не нормально. У меня была эмоциональная зависимость, я это поняла только потом. И виновата в этом была только я. Я просто с головой ушла, позабыв обо всем. За неделю до вылета к молодому человеку в другой город я была в ужасном стрессе из-за своей (их) же накрутки/непонятных переживаний, плюсом ко всему никогда так далеко от дома не уезжала. Потом я почувствовала конкретный эмоциональный сбой, когда мне даже было все равно, как я долечу на самолёте. Я абсолютно стала, как это сказать, пустой, просто пустой. Меня никто и ничего не радует. Я просыпаюсь от повышенной тревожности и целый день сплю, сил нет на что-либо. С молодым человеком говорила о своем состоянии. С ним я вроде как отвлекаюсь, но виню себя, что не могу на все 100% отдаться. Иной раз смотрю на него и начинаю реветь, мысли тут же настигают меня, мне хочется уединения. Он обнимает и говорит, что все будет хорошо, а я ещё больше начинаю плакать. Были ещё мысли о том, чтобы расстаться, но этот человек слишком дорог мне, мы очень многое вместе прошли, мы духовно очень схожи, у нас схожи планы на жизнь. Но что со мной стало, понять не могу. Я, даже общаясь с родными, ничего не ощущаю. Я потухла, как лампочка. Молодой человек говорит, что готов поддерживать во всём, даже несмотря на то, что у меня сейчас такое состояние. Я не знаю чего хочу. Я правда не знаю, что делать, чего хочу, что испытываю. Всю жизнь для всех я стараюсь делать все самое хорошее, иной раз забывая про себя. Настал момент, когда я эмоционально истощена. Из этого возможно выбраться? Я желаю, чтобы все восстановилось, в плане отношений с молодым человеком тоже.
Психология+3
Kssr
Автозапчасти, продажи, crm, бизнес планирование, б...  · 10 дек 2021
У женщин часто пляшут гормоны. Если вы сдали анализы на гормоны и все в порядке, то вам несомненно как многим людям нужно признание для начала от близких в том, что вы действительно хороший человек и если вы станете больше любить себя и свои хотелки претворять в жизнь - все наладится.
С чего начать?
С лёгкого фитнеса. Поверьте - это волшебство вы поймёте позже. Не пожалейте денег на хорошую одежду для занятий фитнеса.
Запишите на лист бумаги свое состояние до похода в фитнес. И зафиксируйте после выхода из зала.
По поводу суеверий - это и положительный момент в вашей лёгкости программирования себя - и запомните это ваш козырь, это ваша особенность или даже способности, которыми нужно только научиться управлять.
Только представьте, если вы будете делать то, что делают успешные люди согласно своим убеждениям - то вы с лёгкостью себя выведет на новый уровень и взгляните на все вокруг себя свысока - это принесёт вам ту эйфорию, которую вы не получали ни от кого.
Так что второй шаг - онлайн вебинары успешных людей и их привычки. Выпишите эти установки - они помогут вас перепрограммировать, так как перепрограммировать будет себя проще, чем отказаться вовсе от своих программ, не заполнив пустое место.
Но нужно принять факт свойственности людям выгорать по причине отсутствия каких либо изменений во внутреннем мире или не признание этих изменений близкими вашими людьми - это норма. Поэтому договоритесь, чтобы они с вами подводил миниитоги по изменениям.
Примите за правило фиксировать ежедневно ваши изменения, достижения. Вам будут казаться маленькие достижения, но поверьте они огромны.
Итог: у вас огромный потенциал светлых МЫСЛЕЙ, У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ и время на их реализацию. Верю в Вас!
Спасибо Вам большое за такой отклик😭🙏❤️❤️❤️