Страх стать другим человеком. Что делать?

Я знаю что вам это покажется бредом, но тем или не менее я просто устал и мне нужен совет.
Обсессии у меня начались в лет 9-10, тогда я не придавал этому особого значения, но сейчас я начинаю осознавать серьёзность ситуации.
Мне 14 лет и в последнее время близкие мне люди начали меня считать более странным из-за моего поведения (отстранённость и раздражительность как я понял.).
Я даже не знаю как сказать, но эти обсессии очень сильно мешают мне жить.
Сами по себе, я не знаю как сказать чтобы никто не посчитал это странным звучат как угрозы мне самому же (да мне правда стыдно это писать) вроде если я не досчитаю до 100, то я споткнусь и разобьюсь, если я не дотронусь до чего-либо, то окажется что я спутал тетради по предметам или если я не подумаю о чём-либо, то весь день будет плохим (я забуду рюкзак, ключи или ключ-карту, опаздаю на уроке, опозорюсь чем-нибудь и т.д.).
Я долго думал что преувеличиваю, но всё-таки решил рассказать об этом родственникам. Все сказали что это просто твои отговорки и тебе не нужно думать об этом, тогда всё пройдёт. Только дядя понял что это так не работает, я ему рассказал всё подробнее. В итоге мы отправились к психологу и естественно мне поставили диагноз ОКР и выписали антидепрессанты.
Прошла неделя с визита меня к психологу и соответственно приёма лекарств, но я чувствую себя не намного лучше, мне всё так же очень неприятно думать об этих "неудачах" и "провалах", о которых каждый день я думаю всё больше и больше (наверное часа 2 в день я трачу попросту чтобы начать работу.).
Может кто знает, надо подождать ещё или я что-то упускаю?
Заранее говорю, я не пришёл сюда пожаловаться на жизнь, о том как всё сложно и так далее.
Просто раньше у меня всё было гораздо лучше ( У меня были друзья, с которыми мы на сегодня враги, до этого я был круглым отличником, сейчас же еле выхожу на троешника и я мог уделять свободное время хобби.).
Медицина+2
Даниил Бекетов
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 9 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Неделя - это очень мало. Лекарства еще не подействовали, а Вы еще не привыкли жить с этими лекарствами.
Главное, что Вы на правильном пути. Конечно, лучше бы подключить (как коллега верно заметила) терапию "разговорами", но если по какой-то причине это невозможно, попробуйте самостоятельно изучить принципы когнитивной терапии (сам к себе человек ее тоже может применять, хотя это сложновато).