Страх стать другим человеком. Что делать?

Я знаю что вам это покажется бредом, но тем или не менее я просто устал и мне нужен совет.
Обсессии у меня начались в лет 9-10, тогда я не придавал этому особого значения, но сейчас я начинаю осознавать серьёзность ситуации.
Мне 14 лет и в последнее время близкие мне люди начали меня считать более странным из-за моего поведения (отстранённость и раздражительность как я понял.).
Я даже не знаю как сказать, но эти обсессии очень сильно мешают мне жить.
Сами по себе, я не знаю как сказать чтобы никто не посчитал это странным звучат как угрозы мне самому же (да мне правда стыдно это писать) вроде если я не досчитаю до 100, то я споткнусь и разобьюсь, если я не дотронусь до чего-либо, то окажется что я спутал тетради по предметам или если я не подумаю о чём-либо, то весь день будет плохим (я забуду рюкзак, ключи или ключ-карту, опаздаю на уроке, опозорюсь чем-нибудь и т.д.).
Я долго думал что преувеличиваю, но всё-таки решил рассказать об этом родственникам. Все сказали что это просто твои отговорки и тебе не нужно думать об этом, тогда всё пройдёт. Только дядя понял что это так не работает, я ему рассказал всё подробнее. В итоге мы отправились к психологу и естественно мне поставили диагноз ОКР и выписали антидепрессанты.
Прошла неделя с визита меня к психологу и соответственно приёма лекарств, но я чувствую себя не намного лучше, мне всё так же очень неприятно думать об этих "неудачах" и "провалах", о которых каждый день я думаю всё больше и больше (наверное часа 2 в день я трачу попросту чтобы начать работу.).
Может кто знает, надо подождать ещё или я что-то упускаю?
Заранее говорю, я не пришёл сюда пожаловаться на жизнь, о том как всё сложно и так далее.
Просто раньше у меня всё было гораздо лучше ( У меня были друзья, с которыми мы на сегодня враги, до этого я был круглым отличником, сейчас же еле выхожу на троешника и я мог уделять свободное время хобби.).
Медицина+2
Даниил Бекетов
к.м.н., доцент кафедры сестринского дела  · 9 дек 2021
Даниил, прочитав твое письмо, у меня сложилось впечатление, что ты очень боишься ошибиться в чем-то, и в итоге стать не тем, кем хотел бы быть. Только вот не уверена, что ты точно можешь сказать каким бы ты хотел быть человеком. Понимаешь, ты все равно станешь другим человеком и будешь сильно отличаться от самого себя нынешнего. А ошибки... Их совершают все. Абсолютно. Кто-то больше, кто-то меньше.... Но посмотри на это с другой стороны - ошибки - это твой бесценный опыт. Не верь, когда тебе говорят, что умные учатся на чужих ошибках, это придумали дураки. ВСЕ учатся на своих ошибках. Так эффективнее. Знаешь кто не ошибается? Тот, кто ничего не делает. Совершить ошибку - не страшно, главное понять, что это ошибка и исправить ее. Потому что без ошибок не будет опыта, а опыт нужен, чтоб не совершать ошибок. Вот такой замкнутый круг. И чем больше ошибок - тем ты богаче )))). Через такие терзания проходят почти все подростки, так что ничего не бойся, не раздражайся, не замыкайся. Если не уверен в чем-то - не стесняйся, спроси у того, кому доверяешь. Мы все, абсолютно все через это проходили.
Зерно, есть в ответе на вопрос!