Почему пропал интерес?

Вроде раньше гулял, веселился, а сейчас как будто пустота, хочется быть одному и просто закрыться от всех.
Психология+2
Анонимный вопрос
Предприниматель  · 8 дек 2021
Что-то вас либо гложет, либо нет никакой мотивации, хочется погрузиться в себя. Надо искать причину, когда это произошло, какое событие этому предшествовало.
Причина - ? (такая-то), а следствие - нет интереса. Нашли причину и начали работать с ней. Так себе представляю проблемку. Удачи!