С подругой общаемся, периодами говорит, что не хочет общаться, все раздражает, меня как человека это обижает, как разрешить ситуацию?

ПсихологияПсихология отношений
Вика Попова
Я пенсионерка,живу тихо.Хожу в Храм молиться.По...  · 15 дек 2021
Сначала попытайтесь ответить на вопрос, насколько вы заинтересованы в этой подруге?А дальше уже выбирайте линию поведения.Либо вы все терпите молча и кротко, либо можете ответить тем же:скажите,что не хотите общаться и ждите реакцию.Только делать все надо негрубо,сошлитесь на занятость, плохое самочувствие. И еще надо четко понимать, что насильно мил не будешь.Может,она хочет прекратить общение? Параллельно ищите себе "запасной аэродром",т.е. ищите других, с кем можно общаться.Они обязательно найдутся!