Что делать, если на протяжении месяца ты каждый день плачешь, у тебя бессонница и зависимость от порезов?

Анастасия Л.
Мама в декрете  · 2 дек 2021
Это проблема с психикой. Я не знаю по каким причинам у тебя сейчас такое состояние, но нужно взять себя в руки и посмотреть на всё происходящее в твоей жизни с другой стороны. Попробуй перебороть свою внутреннюю обиду, ненависть, злость, собраться с мыслями, да, это сложно, тем более такое длительное время находится в такой депрессии. Если ты не хочешь себе и дальше причинять боль и вредить организму, соберись, скажи себе что ты сильная, всё вытерпишь, живи дальше полноценной жизнью не смотря на всё что происходит вокруг тебя.