Как избавиться от постоянного желания стать мужчиной?

Здесь будет много текста.
Я постоянно слышу шуточки про женскую логику, про женский коллектив,про женскую логику. Что женщины априори хуже во всем мужчин. Что бабы дуры, они в науке ничего полезного не сделали, их место на кухне.
В этом мире мужчина -Бог, этот мир крайне удобен для мужчин, в то время как женщинам приходиться бороться за право быть человеком.
Женщины змеи,гадюки,стервы, телки,шлюхи, но при этом насилуют,воруют,убивают и продают в сексуальное рабство именно мужчины.При таком раскладе сложно не начать ненавидеть мужчин. Но тогда я тоже буду ненавидеть кого-то только изза его пола.
Я учусь в колледже,где 90% студентов это парни. На первом курсе я боялась приступать к работе, постоянно плакала, думала, что если я ошибусь, то это будет доказательство моей ущербности изза пола. После психолога я все же вернулась к работе, но желание стать мужчиной не ушло.
Когда я в мастерской, я до сих пор не могу расслабиться и перестать думать, что если моя работа будет дерьмо, то это потверждение , что женщины тупые и ничего не могут. Изза этого меня снова посещает желание бросить колледж. Но оно хотя бы уже не такое сильное,как на первом курсе.
Я очень тяжело переживаю чужие слова об женском интеллекте и т.д., особенно,если это мой брат. Я помню,он как-то сказал, что женской дружбы и крепкого женского коллектива не бывает, бабы все делают, чтобы получить мужчину. Я не смогла с ним спорить, потому что была вся в слезах. Мне было очень больно слышать от брата, с которым у меня отношения были самые близкие.
По дороге в колледж или домой я постоянно думаю, что если б я была пацаном, мне было бы легче, я бы чувствовала себя лучше,чем сейчас. Ко мне бы не относились, как к говну,только потому что я девушка.
У меня часто бывает желание, чтобы мужчины тоже страдали,как женщины. Чтоб они чувствовали себя говном. Но они мужчины, в их сторону нет сексизма, нет никакой дискриминации по полу, они никогда не услышать похабную шутку в свой адрес и мноого чего еще.
Я очень сильно завидую мужчинам, сама хочу стать мужчиной и просто перестать каждый день доказывать миру, что я не говно,пусть я и не мужчина.
Я хочу перестать об этом думать,но не могу уже какой год это сделать. Мне говорят, что быть женщиной счастье, сила женшине в ее слабости и прочую хрень.
Хотелось бы получить совет отэксперта как побороть все это.
ПсихологияМужчины и женщины+1
Анонимный вопрос
Специалист по тренажерам и реабилитации  · 12 дек 2021
Предложу вам 4 способа. Думаю, хватит и одного.
  1. Возьмите лопату и выройте в темпе яму 2х2х2 метра.
  2. Возьмите сумку (легкую - 5 кг.) и пройдите по маршруту, как на работе, 40 км по городу. Это 7-8 часов ходьбы. Дней 5 подряд.
  3. Сходите в любую секцию единоборств. Вам хватит одной разминки.
  4. Поработайте грузчиком в магазине (за мебель. не беритесь).Потом скажите, а на что вы годитесь, "как мужчина"?Строить дом, варить батареи и проверить себя в темных подворотнях вам не предлагаю. Освойте что-то из начальной школы.Вывод: хотеть и делать - это нормально. Хотеть стать мужчиной и ничего не делать - просто блажь, если не хуже.
С уважением, Александр