Раньше я была очень смелой, но после того , как я сделала укол себе, стала тревожной.

8 Августе этого года я сделала себе укол, после чего чувствовала себя плохо(я всё сделала правильно, и это была нормальная реакция димедрола, как головокружение) но в этот момент я думала что я вот вот умру, но потом успокоилась и легла спать (мой любимый человек успокаивал меня с расстояния) проснулась я нормально, тогда не было никаких проблем и страхов. Даже в конце августа я чувствовала себя хорошо, но потом в сентябре у меня начались панические атаки. При каждой панической атаке я думала что умру. Раньше я вообще не боялась смерти, была настолько смелой🥺а сейчас боюсь даже принимать обезболивающее. В октябре начала чувствовать себя очень плохо, постоянно мысли о какой то болезни, о смерти, о сумасшествии.
Ещё я начала бояться громких звуков, музыки или каких либо приборов.
Единственное, что я хочу это быть смелой как раньше.
Кстати у меня зоб
Анонимный вопрос
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосома...  · 31 дек 2021
Вы же укололись из страха смерти. Нас же всех ежеминутно третируют из каждого чайника и холодильника, что те, кто не уколются - враги нации и вообще человечества и умрут неминуемо, быстро и жестоко.
Так что, не исключаю, что вы сами себе прописали новую матрицу - ходить под страхом смерти, а потом пошли и загнали в себя жижу, которая не только изменила структуру вашего ДНК, нарушив вашу истинную структуру, но и уничтожила определенные процессы в вашем защитном механизме.
Это сложно, но единственный путь вернуть себе себя - проработать тот самый страх, который загнал вас под иглу.