Что делать, если после ссоры заболело горло от сильного стресса и крика?

Медицина+4
Анастасия Козлова
Образование высшее Московский институт народного...  · 24 нояб 2021
Когда в 90х я поменяла работу у меня тоже начало болеть горло не сильно, но постоянно. Работала я инженером снабжения в одной известной компании. Работы было очень много, разговаривать приходилось по 8 часов каждый день и от этого стало болеть горло, пришлось ехать в Краснодар к профессору на консультацию. Он меня очень внимательно осмотрел и назвал причину- голосовая нагрузка на горло, сказал меньше разговаривать и всё пройдёт. Со временем всё прошло, привыкло моё горло. А вам советую не нагружать своё горло и нервы, лучше исключить конфликт.
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 15 нояб 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Подождать пару дней. Если не полегчает обратиться к ЛОР - врачу.