Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии... · 13 нояб 2021
Человек который может думать и делать правильно. Этот человек нормальный. Он остаётся самим собой в любой ситуации. Но бывает и у здоровых людей ошибки.
Психически здоровым можно считать только совершенного человека. И поскольку мы продолжаем жить, стареть и умирать, я не вижу основания считать кого-то абсолютно здоровым человеком.