Что делать, если мне стал часто сниться один и тот же кошмар?

В нем кто-то следит за мной, и это не человек. Оно меняет Вещи его видят мои братья. Суть остается одинаковой, меняются лишь локации. Но в конце я нахожусь в одной и той же комнате (маминой) и обещаю что не буду говорить о смерти и не буду ее хотеть. если нужно будет убейте меня, но я обещаю. И сон прерывается.
ПсихологияСон+1
Анна Осипова
Пенсионер. Тема" история"  · 10 нояб 2021
Возможны несколько вариантов сходить в церковь помолиться, поставить свечку, поговорить с батюшкой. Второй вариант найти хорошего психолога и записаться к нему на прием, на консультации он может что-то посоветовать. Самый сложный вариант это пройти сеанс гипноза. И последний вариант взять отпуск и куда-нибудь съездить отдохнуть сменить обстановку (но не на дачу)
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 10 нояб 2021  ·
pi_psi