Почему мне кажется, что ничего вокруг не существует?

Все люди притворяются, что живут и на самом деле вокруг меня никого нет. Как будто надо мной кто-то шутит и прикалывается и на самом деле этот мир поддельный
ПсихологияОбщество+3
Бед
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 4 нояб 2021  · brainklinik.ru
Ощущение не реальности окружающего. Это опредкляется как синдром дереализации и деперсонализации. Такая симптоматика говорит о произошедшем срыве высшей нервной деятельности. Произошел сбой выработки нейромедиаторов в срединных структурах головного мозга.
Необходима более точная диагностика, которую можно провести только очным порядком. Для этого, найдите хорошего врача психиатра и очно обратитесь к нему за помощью.
Такие пограничные психические состояния часто формируются на фоне стрессов и высоких психофизических нагрузках. Это поддаётся лечению, не переживайте. Главное вовремя обратиться к хорошему доктору.