Что делать, если чувствуешь отвращение к еде, но любишь есть и у тебя нет анорексии?

Вообще не могу есть, прямо противно становится при мысли или при виде еды. В последнее время даже воду пить противно.... Не могу уже так, постоянно хочу есть, а когда кто-то ест - от этого прямо тошнит!
ПсихологияПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 2 нояб 2021
Так отвращение или всё-таки любите поесть, уж определитесь, пожалуйста. Это как любить и ненавидеть кого-то. Наверное, так нельзя.
Когда люди хотят есть, они могут съесть друг друга, они могут есть мышей и крыс, когда совсем никак иначе. В нашей стране, да и в ближайших других, проблем с продуктами питания особо нет.
Значит, плохо хотите есть. Как одна из причин. Желание в большинстве случаев поборет все "не хочу, не буду".
Вообще, неплохо бы узнать про Ваш образ жизни, тогда можно было бы составить более подробную картину. Ни причин, ни ситуации у меня перед глазами нет. Гадать нет смысла. Всё что можно было написать, я написал. Удачи!
Анонимный комментарий
2 нояб 2021
Меня тошнит от вида, но есть я иногда Люблю!