психолог, психотерапевт,
автор проекта #ЯТВОЙПСИ... · 28 нояб 2021
Воспитывать звучит как создавать себе установки. Тогда вопрос какие у вас уже есть и какие вы хотели бы приобрести. Посмотрите на свой "арсенал" и ответьте себе на вопрос:"Что пора списать, а что докупить? Что стоит модернизировать?"
психолог, психотерапевт,
автор проекта #ЯТВОЙПСИ... · 30 окт 2021
Воспитание подразумевает добрую волю? Звучит будто вы чувствуете , что дальше не идёте. Приходите на прием к психологу, посмотрите мотивацию , послушаете себя , услышите себя, все дороги-пути увидете, глядишь и выберете свою