Что делать, если я никак не могу расслабить свое тело?

Аж спазмы возникают, ложусь в кровать или делают массаж, но до конца расслабиться не могу.
БиологияТело+5
Натали Ливи
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 24 окт 2021
Мне когда-то здорово помогла хатха-йога. Но это дело не быстрое. И лучше заниматься под присмотром опытного инструктора. Ещё мне тогда советовали сходить к мануальному терапевту. Но я до него так и не добрался.
А что у вас была за проблема?...