Почему среди периода апатии бывает резкий прилив сил? И состояние меняется: то плохо, то резко хорошо, то опять плохо.

МедицинаПсихология+3
Снежана
Я семейный, клинический психолог, работаю в...  · 26 окт 2021
На это может быть много причин: адаптационные процессы психики, депрессия, расстройство личности...
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно как минимум несколько личных встреч. А лучше патопсихологическая диагностика. Обращайтесь.