Кажется, я впал в депрессию, случаются панические атаки, год назад обнаружил ОКР. Что мне делать и куда идти?

Психология+5
Махаил Аусгерберг
Я семейный, клинический психолог, работаю в...  · 20 окт 2021
Как уже написала коллега, первое куда нужно идти - это психиатр. Вместе с этим стоит обратится к клиническому психологу, или психологу, работающему с такими запросами. Можно ко мне. Я работаю и с ОКР и с депрессиями. С первым надо научиться жить, из второго есть выход.