Все кажется бессмысленным, как избавиться от этого чувства и почему оно возникает?

ПсихологияФилософия+5
Катарина Морено
Психолог, Энерготерапевт, работаю со страхами и...  · 30 окт 2021
Если все кажется бессмысленным, серым, у вас появляются мысли, что «я не могу что-то изменить в жизни» – это говорит только об одном: у вас энергетический провал. Вы находитесь в депресси.
Я давно работаю с этим и точно знаю, о чем говорю.
Энергии хватает только на работа-дом, а к вечеру как выжатый лимон.
1.Вы сливаете свою энергию через негатив, печаль, раздражительность и тд.
2.У вас хроническая усталость
3.У вас профессиональное или эмоциональное выгорание («пони бегает по кругу», когда вложения превышают выхлоп)
4.У вас есть вялотекущая хроническая болезнь, которая не показывает симптоматику, но забирает на себя ресурс.
5.Вы ведете очень нездоровый образ жизни, неправильное питание - это может забирать ресурсы
6.Вы не подзаряжаетесь от внешних источников (мало общаетесь, не бываете там, где вам приятно)
7.Вы игнорируете свои желания. А исполнения желаний дают приток энергии и вдохновения.
Проверьте себя по этим параметрам. Но лучше начать себя прокачивать по всем. Тогда появится энергия, захочется что-то поменять в своей жизни и она заиграет яркими красками.
Да, еще есть параметр: глубинный страх. Это тоже оттягивает энергию. Но тут лучше обратиться к специалисту. Можно ко мне – я работаю со страхами и фобиями.
Если вы хотите научиться наполняться энергией, чувствовать себя активным, выбраться из вечной депрессии, перестать создавать для себя стрессовые ситуации, чтоб как-то сдвигать себя, тогда у меня для вас есть разные методики и наработки. https://galanotes.ru/energopraktiki-2
с любовью, Галатея