Что нужно сказать родителям, чтобы они смогли отпустить с ночевкой к парню?

Мне 18 лет, учусь в университете. Мой парень работает, есть своя квартира. Встречаемся давно, просто было длительное расставание. В общем, родители доверяют ему, да и я тоже. Дело вот в чем, не пускают даже переночевать у него. Обосновывая всё это тем, что они очень переживают за меня. Тогда я отсеиваю всё волнующие вопросы. Но все равно нет. Только после свадьбы :) Парень очень злиться, потому что времени для обычных встреч маловато..
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Переговоры. Продажи. Финансы  · 14 окт 2021
Формально Вам есть 18 лет и Вы сами уже вправе принимать решения где Вам ночевать.
В каком еще Вашем возрасте они готовы предоставить Вам самой право распоряжаться своей жизнью?
Этот момент обязательно должен наступить. Все дети взрослеют и все родители переживают за своих детей.
Скажите, что если Вы примите решение снимать квартиру/комнату, чтобы жить отдельно, родители вообще не смогут контроллировать Вас.
Родителям нужно учиться принимать тот факт, что Вы уже самостоятельная и сами несете ответственность за свою жизнь.