Агрессия по отношению к людям, которые часто спят и ленятся, что делать?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки...  · 9 окт 2021
Да вообще бесят! Надо работать - они спят! Нужно дела какие-то делать - им лень! Такие наглые! Как будто не в армии находятся! Еще и просьбы как будто типа не слышат... Смирись и улыбнись.
Ну иногда плющаться на диване по уважительным причинам 🤪хотя и неочень хочется 😭 РАБОТАТЬ ХОТЮ 😎