Почему когда родители приезжают в гости из другого города, становиться пусто на душе, и все серое, когда они уезжают обратно?

ПсихологияСемья+2
Александра Хамских
Ответы на вопросы, которые помогут изменяться.  · 9 окт 2021  · psihologii.tt34.ru
Здравствуйте! Из вопроса понимается, что приезд родителей не наполняет душу теплотой и уютом, а их отъезд добавляет серых красок в Вашу жизнь. Данная ситуация тяготит Вас и вынуждает найти объяснение происходящему?