Почему девушки выбирают парней ниже себя ростом, более в теле чем они ?

Вообщем проблема такая, мой рост 196, вес 90 кг, лишнего на теле не так уж много, но при знакомстве с девушками всегда получаю отказы, с другом проводили эксперимент , он ростом 175 весом 80, носит очки, суть эксперимента такая пытаемся по очереди познакомиться с одной девушкой сначало я потом он , иногда наоборот первый он , потом я , говорили +- одинаковый заученный текст, и что в итоге , почти все девушки дали ему номер телефона , а мне сказали что они замужем и как это понять???
Неужто я настолько ужасен и неприятен внешне ?? Что за .....
Сколько это может повторяться , надоело уже , это уже начинает бесить.
Что у них голове???
Igor Kočkin
Живой человек интерестно всё но в меру так...  · 12 нояб 2021
Девущки в современном мире не принадлежат себе они почти все под влиягием разных эгрегоров и они сами не понимают что делают коротко как то так поэтому не надо злиться
Всем большой приветик. Я Катя. Люблю музыку...  · 2 окт 2021
Успокойтесь, всё с вами хорошо, просто вы ещё не встретили ту самую вот и всё. Нечего поэтому поводу переживать зря. Встретите ещё свою вторую половинку. Не переживайте. Удачи вам, любви и терпения. Всему своё время. Ждите. 🕒🙏💝