С какой периодичностью психолог-консультант или психотерапевт должен посещать супервизию?

ПсихологияПсихология отношений+3
Сергей Березов
Врач-психиатр, психотерапевт, специалист по когни...  · 29 сент 2021
С определенной регулярностью, которая в первую очередь зависит от трудностей с которыми сталкивается психолог в своей работе. Иногда организации, в которых специалист состоит, самостоятельно определяют количество супервизий.