Неужели среди женщин так мало достойных?

К сожалению, довольно часто меня посещают подобные мысли. Мой друг (ему 30 лет), который ранее не заводил отношений с лицами противоположного пола, полгода назад познакомился с девушкой... красивой, физически сильной, высокоинтеллектуальной, хорошо образованной (красный диплом института и знание двух иностранных языков), прекрасным рассказчиком и очень интересным собеседником, способным поддержать, а главное, развить почти любую тему, и, что важнее вышеперечисленного, индивидуальной, яркой, харизматичной личностью. Я часто смотрю на них и думаю: "Как же ему повезло! Первый опыт, а такой удачный! Встретил не просто какую-то девицу (каких сейчас обходить стороной надо), а смелого, честного, благородного и великодушного человека!"
Да, должен признать, что современные женщины в подавляющем большинстве меркантильны, трусливы, лживы и склонны к предательству. И, самое главное, даже не скрывают этого! Зачем-то бравируют своей "слабостью" (хотя, это недостаток, и тут хвастаться точно нечем), требуют к себе отношения, которого точно не заслуживают и живут двойными стандартами. К сожалению, встретить достойного человека среди лиц женского пола сложно, а моему другу очень повезло с такой партнёршей.
ОтношенияПоиск партнера
Ричард
Политика, история. Автор канала на яндекс дзене...  · 25 сент 2021
Что тут скажешь! Увы, так и есть. Но в этом деле не стоит списывать со счетов вину и мужчин, которые своим аленизмом вносят вклад в общую деградацию взаимоотношений. Редко какая женщина обратит внимание на порядочного. А большинство из них сами зададутся вопросом "Зачем?", когда есть целый алений хоровод, который будет дарить эмоции, вбухивать ресурсы и преклоняться. Да, потом они сами страдают после разводов, но кому от этого легче)))
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 26 сент 2021  ·
pi_psi