Стоит ли действительно сжигать или выкидывать подарки от бывших парней/мужей?

ОбществоОтношения+1
Алиса Новикова
Юриспруденция. Техника,Наука. Психология.  · 26 сент 2021
Все зависит от сложившейся ситуации если вы с человеком прожили долгое время Вы его ни когда не забудете и отношения могут меняться со временем . Следовательно человеку надо давать шанс на примирение и хорошие взаимоотношения. И не обязательно совместно проживать но поддерживать дружеские отношения это удел разумных людей.
Психотерапевт, психология и патология  · 2 окт 2021
Нет, это по праву ваша вещь, на ней уже ваша энергетика. Сжигать? Ну если это бесполезный хлам, а бывший был конечным упырем, то вполне сжечь все к чертовой матери

18+ контент

Студент психологического факультета,   · 29 сент 2021
Если связь с человеком уже не восстановить, и вы чувствуете что подарки этого человека не дают вам нормально жить то лучше от них избавиться, если все таки дальнейшее ваше общение возможно то лучше не надо, зачем добру пропадать.
женщины, как правило увеличивают своё состояние за счет " бывших" .