Почему в отношениях с женщинами, уже понимая, что она меня любит, я пытаюсь манипулировать ею, или ищу повод для разборок?

И где-то внутри осознавая, что я "топлю лодку любви", продолжаю это делать. Мне 48 лет, полюбил искренно женщину, понимаю что она и есть моё предназначение в земном мире, и боюсь теперь разрушить отношения. Постоянно борюсь с внутренним Я.
ПсихологияЛюбовь+2
Сергей Ермоленко
Я инструктор по работе с подсознанием и...  · 28 сент 2021
Посмотрите на то, как поступал отец с вашей мамой? Посмотрите на то, как обращалась с вами Мама? Все затыки из детства и тут явно подсознательная подмена понятий относительно любви. На подкорке может сидеть убеждени, что любовь это боль, что через манипуляции я чувствую себя в безопасности, я должен доказать свою нужность, итд