Встречаюсь с девушкой около двух месяцев, но как-то утром я проснулся и пропали эмоции к ней, при этом я очень скучаю. Что это может быть?

ОтношенияЭмоции+1
Анонимный вопрос
историк, увлекаюсь историей, философией, культурол...  · 1 июн 2022
Скорее всего, вы вошли в отношения именно в поисках ярких эмоций. Если так, то лучше эти отношения закончить - ничем хорошим это не закончится.
И да, прошу прощения за тавтологию.