У меня ощущение, что попал в другую временную линию. Что делать?

Я понимаю, что это довольно глупо прозвучит, но у меня ощущение, что я не в своей временной линии.
Всё началось месяц назад, когда я пошёл в 10 класс...В 9-ом классе я не хотел идти в 10-й, но мне пришлось пойти, так уж случилось. Так вот, я всё лето просидел за компьютером и после лета, в школе, у меня ощущение будто я нахожусь не там, где должен быть. Я устал от этого чувства, что я проживаю не ту судьбу которую выбрал. Бывает ощущение того, что меня (в этой временной линии) не существует, моего имени многие не могут запомнить, и как личность не могут распознать. Я сижу на уроках и страдаю от этого ощущения.
Помогите, пожалуйста.
Помощь психологаМировоззрение+1
Василий П.
Я из прошлого😜 (Imfrompast)   · 17 нояб 2021
Ты видимо случайный выход сделал и чего-то там произошло и изменилось в прошлом теперь твой мозг отказывается реальность принимать ещё и ты его вгрузил что тебя там нету, теперь только закидывать информацию обратно что ты себя видишь в 10к больше никак а то так и будет, я так всех и растерял хуже того я их незнаю, а знают меня они 🤷‍♂️