Перекрасилась волосы в яркий цвет. Некоторые люди на улице демонстративно обсуждают, смеются. Как правильно реагировать?

ОбществоВолосы+1
Anna Pashkovska
Студент-историк, любитель английского и иностранно...  · 1 авг 2018

Если не обращаются к вам, забейте. Вы для души красились или для них?)

Если высмеивают в лицо, тоже контроль над собой не теряйте. "Мне нравится, а вашего мнения не спрашивала, спасибо" - вполне хороший ответ. Чужой внешний вид их должен интересовать в последнюю очередь.

Смеются и осуждают обычно люди не высокого интеллекта, им вы вряд ли что-либо докажете. Лучше спокойно отстоять свое право выглядеть так, как вам хочется. Если не затыкаются, то разговор можно прекратить.