Почему я хочу быть(выглядеть) феминным?

Я молодой парень. Не знаю почему,я хочу быть феминным.С бисексуальностью  я смирился,это можно контролировать.А вот этот фетиш на фембоев меня задолбал. Начал обожать это.От классического гетеро порнофильмов перешёл на фембоев.Да ещё сам хочу так выглядеть.
Раньше вообще был гомофобом.Не знаю что со мной случилось.
ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 13 июн 2023  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Обратитесь к психологу для очной консультации.