Завтра иду на свидание с 45-ти летней женщиной. Мне 30. О чем говорить? Чего они хотят в этом возрасте (кроме денег)?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 29 мая 2023
Здравствуйте. Если Вы пошли на свидание с ней, то, наверное, должны знать, зачем Вам это,чем она Вас привлекла. Если мужчина - не кавалер на вечер, приглашенный дамой для услады, то пусть проявляет себя по максимуму, исходя из своих возможностей. Интеллектуальных, душевных, материальных.
Если у них такая разница, то она прекрасно понимает, что он на вечер, ну на несколько вечеров.