Что делать если со мной подружилась девочка но потом сказала что не хочет со мной общаться

Она мне нравилась
Помогите пжжж
Алекс Абобо
Бакалавр ОрГМУ, Лечебный факультет  · 30 мар 2023
Приветствую Вас, признаюсь честно,довольно забавный вопрос,однако он очень важный. Просто раз он возник, то Вас определенно обескуражил тот факт, что девочка решила отказаться от общения с Вами. Люди имеют на это право.Может возникать чувство дискомфорта, но стоит понимать, что обременять себя и других ненужным общением, когда уже дают сходу понять о своем отношении…Думаю не стоит дальше пытаться действовать в этом направлении. Идите своей дорогой свободно дальше. Не тратьте своего и чужого времени