Я не верю в бога. Посмотрев клип Shaman исповедь я почему-то захотел очиститься от грехов, покаятся, но я же в бога не верю. Почему?

Почему я захотел пойти в храм и покаяться? Я понимаю только пол причины, это почему я хочу покаяться. Но почему я этого хочу если уже не верю в бога я не понимаю. Может кто-то объяснить? Бывают ли вообще такие случаи?
ПсихологияБог+2
Неизвестный человек
Занимаюсь познанием человека и его способности...  · 18 мар 2023
Верить вбога это всё равно что его не знать. Мы пришли в этот мир познать себя и проходя различные опыты вспомнить кто мы есть в действительности. Когда вы опытным путём познаёте себя вы начинаете понимать что есть что-то гораздо больше чем  вся вселенная, и что это что-то есть сама Жизнь ставшая всем что только есть или станет всем что только может быть проявиться. Дело в том что чувсто что есть бог или сверх разум заложено в нас от рождения из этого разума-сознания-жизни-бога.