Какие теории и методы используются в клинической психологии для лечения депрессии?

МедицинаПсихология+2
Николай
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 27 янв 2023
Не важно.Важно другое что для эффективной работы с депрессией просто необходимо заниматься изучением самоанализа тк депрессия есть результат приобретенных и сильно развитых дефектов характера.