Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 27 янв 2023
Не важно.Важно другое что для эффективной работы с депрессией просто необходимо заниматься изучением самоанализа тк депрессия есть результат приобретенных и сильно развитых дефектов характера.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог... · 6 февр 2023
Важно отметить, что ЛЕЧЕНИЕМ клиническая психология не занимается. Максимум коррекцией и реабилитацией. Лечат только врачи при помощи медикаментозной терапии.