В чем причина этого? Помогите вернуть.

Раньше видел как сделать красивый кадр но не желал его, а теперь я его не вижу, не вижу какой бы ракурс подобрать, не вижу какую локацию выбрать, не вижу всего этого хотя день назад буквально видел будто то чего другие не видят или на замечают. В чем причина этого? Почему я раньше мог увидеть красоту почти во всем а теперь её не вижу. Какой же я идиот, надо было сразу этим пользоваться и фотографировать а не боятся общественного мнения.
Неизвестный человек
Писатель, философ, художник, музыкант  · 2 янв 2023
Это проблема всех творческих людей. Ничего страшного. Вернее, конечно, страшно для самого человека, но это пройдёт. Это естественное явление перенапряжения. После каждого крупного дела (не в плане реалии, а в плане эмоций) нужен перерыв, отдых. И новое впечатление, которое могло бы зажечь на новое свершение. Видеть нечно в чём-либо заставляет внутренний настрой. А он приходит с новыми впечатлениями. Ждите. Ищите.
Да вроде уже все прошло. А вчера я сделал самую лучшую фотографию в своей жизни.
Наблюдатель   · 2 янв 2023
Тут вам нужно обратится к психологу. Самая распространенная причина - стресс, выгорание и хроническая усталость. Но! Ставить диагноз должен специалист.