Как перестать стесняться своей семьи и уровня жизни?

Дело в том, что я познакомилась с парнем. У него давольно обеспеченная семья, большой красивый дом, хорошая машина, он всегда хорошо одет. У меня вроде тоже семья неплохая, но дом по скромнее (неплохой ремонт, но не такой классный как у него), у нас 2 машины но они попроще(у мамы в районе 200т.руб а у папы 400т.руб), я тоже неплохо одеваюсь, у меня хороший телефон, живем в общем хорошо. Но при одной мысли о том, что мне когда нибудь надо будет привести его домой становится не по себе. Ощущение как будто все совсем не очень и я как будто стесняюсь, хотя по сравнению с моими одноклассниками я хорошо живу. + боюсь что мои родные могут показаться какими то не такими. Боюсь осуждения со стороны парня, хотя уверена, что этого не будет. Как избавиться от этого чувства?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России...  · 7 мая 2023  · levgon.ru
Когда парень начнёт зарабатывать, как его родители, тогда можно будет начинать стесняться, а пока пусть докажет, что он заслуживает Вашей красоты и ума.