Почему люди не умеют сублимировать сексуальную энергию и говорят что воздержание вредно?

Я на воздержании 4 день, уже чувствую эту безумную энергию, эта энергия очень сильна, если её использовать в правильное русло, можно образно говоря "свернуть горы". Вот в чем плюс воздержания! Ладно я преувеличиваю, такая энергия наступает примерно после двух недель воздержания, но сроки здесь вообще не нужны, не нужно считать дни, главное чувства.
ПсихологияСоциология+3
Неизвестный человек
Психолог-Консультант   · 17 мар 2023
В КИТАЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ,ДА И В ПРАВОСЛАВНОМ АСКЕТИЗМЕ ИМЕЕТ МЕСТО СИЕ БЫТЬ.ЦИГУН И ПСИХОТЕРАПИЯ МОНАШЕСТВА ИЛИ ПОДВИЖНИЧЕСТВА ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К ПОЛОВОМУ ВОЗДЕРЖАНИЮ.