У меня одного оскорбления в мой адрес не чуть не вызывает никаких эмоций?

Когда меня оскорбляют мне все ровно, лишь бы не били.
ПсихологияОбщество+3
Неизвестный человек
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 8 дек 2022  · b17.ru/chuklina_e
Думаю, что у вас эмоции есть. Они подавлены другим чувством. Чувством страха. Он сильнее, чем те, которые он подавляет. Этот страх вы озвучиваете сами
лишь бы не били.
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 10 апр 2023
А что ж вы тогда пишите об этом на весь Мир по мне так вы сами себя обманываете Обычно если эмоций 0 то я об этом и не думаю, а вы вон даже на Кью написали, что то не похоже на равнодушную реакцию по поводу оскорблений…