Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 10 апр 2023
А что ж вы тогда пишите об этом на весь Мир по мне так вы сами себя обманываете Обычно если эмоций 0 то я об этом и не думаю, а вы вон даже на Кью написали, что то не похоже на равнодушную реакцию по поводу оскорблений…
Равнодушие к оскорблениям не является патологией. Если вы не воспринимаете их на свой счёт - они и не будут задевать.