Завтра, 7 декабря, мне будет 20 лет, почему мне как-то грустно?

Грустно мне как-то, сам не знаю почему, разве что постарел на один год но это не особо меня парит, но всё равно как-то грустно. Никакого настроения нет. Не хочу чтоб было завтра, не хочу вообще этот день а мне все ровно придётся это пережить, ужасно.
ПсихологияВозраст+2
Неизвестный человек
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 7 дек 2022
А мне тут 60 стукнуло… И я вдруг поняла, что мне значительно менее грустно, чем в мой 50 летний юбилей! Тревожно, это да… Но вот НИЧУТЬ не грустно! Жизнь интересна в любом возрасте!
Поздравляю, Елена!