Что можно сделать без смартфона и ПК?

Что можно делать в свободное время без смартфона и ПК? Всё мне кажется скучным.Очень люблю видеоигры,аниме, сериалы,кино.
Про спорт можете и не писать)
ПсихологияИгры на пк+2
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 2 нояб 2022
Ну как то же люди жили раньше без смартфонов и пк.
Что делать- да что  угодно - от чтения книг и игры в шахматы до вышивания крестиком и забивания козла.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 2 нояб 2022
Чтение книг, прогулки с друзьями, разговоры, ведение дневника, рукоделие.
Музицирование, поход в театр, концертный зал или музей, общение с животными, приобретение новых знаний или умений.
Бармен, мечтающий стать звукорежиссёром  · 2 нояб 2022
Книги. По сути это то же кино/сериал, только в печатном виде. Пока у вас рядом будет доступ к интернету, вы не поймёте ценность книг. Говорю как человек, который прошел через это. Стоило интернету отрубиться, сразу появился интерес к книгам