О чем говорить с друзьями, если они ничем не интересуются?

Почти ничем не интересуются.А о чём с ними говорить?
Я много чего сам люблю.Философию,психологию,фильмы,сериалы,музыку,видео и фотомонтаж,видеоигры,биологию и тд
Психология
Анонимный вопрос
кинопродюсер  · 14 окт 2022  · 2dfilms.ru
Круг общения – это важная составляющая нашей жизни. Друзей надо выбирать. Причём выбирать, исходя из своих жизненных целей. Карьера, спорт, личностное развитие. Если будете общаться с теми, кому ничего не интересно, то так и останетесь там, где вы есть. Поэтому можете разговаривать с ними, о чём угодно – всё это бесполезно.