Нормально ли чувствовать себя опустошенной и ангедоничной после окончания отношений с мужчиной?

Анонимный вопрос
я есть. яндекс крайне настойчив в том, чтобы...  · 8 сент 2022
Нормально ли - не знаю. Обычно так и происходит - уверенно да. Это для меня похоже на историю с любой важной утратой: требуется больше или меньше усилий, чтобы это переварить и сложить новые смыслы и новые желания. Можно справиться самому (самой), можно найти помощи - это дело вкуса. Но история про "чтото ничего не хочется" очень понятно откуда берется.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог...  · 8 сент 2022
Да. Возможно, происходит кризис/адаптация к новым условиям вашей жизни без мужчины, к которому вы могли привыкнуть эмоционально, физически и психологически.