Как прекратить такие сны?

Как прекратить такие сны? Мне приснилось что я и друг девственник разговаривали с одной девушкой и друг сказал мол пойдём в ванну, займёмся тем самым. Они налили ванну до краев, она разделась, затем он, она легла в ванну, друг чуть попозже, и он начал её это самое. Он стонал, она тоже, а я стоял там и вы поняли что я делал во сне. Все это закончилось поллюцией. Как перестать видеть такие реалистичные сны?
Психология+2
Неизвестный человек
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 29 авг 2022  · doctorbukov.ru
Надо создать тоталитарную секту (см. Ваш предыдущий вопрос), в которой частью ритуала поклонения Божеству (Вам) будет половой акт с Главой сеты. В эту секту стоит привлечь побольше красавиц моделей и проводить богослужения почаще))))). Есть способы проще, о них повествует анекдот: "Онанист увидел эротический сон и воскликнул "А сон то в руку"!!!
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 25 авг 2022  · brainklinik.ru
Решение нужно искать индивидуально, на очной консультации у психолога.
Здравствуйте. Как мне с вами связаться, хочу пройти курс терапии.
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 25 авг 2022
Снизить частоту эротически снов можно с помощью повышения частоты половых актов.