Какова жизнь на самом деле?

Что являет собой взрослая жизнь, из чего из каких событий и обязательных моментов она вообще состоит?
Жизненные ситуации+2
Эльза Ливи
На Кью задали 1 похожий вопрос
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 8 мар 2023
Взрослая жизнь - это постоянное решение каких-либо задач (бытовых, психологических,духовных). И в зависимости от решения, появляются новые задачи. Причем, если правильно решили, то жизнь становиться проще, если не верное решение, то жизнь усложняется. Например, тренированный организм - это правильное решение. Не тренированный организм - не верное решение, значит болезни.
Alex Paik
подтверждает
13 мар 2023
Ну, красава) Я бы потратил больше слов, изложив то же самое) Мое уважение)