Почему со временем начинают раздражать все друзья?

личностный рост или неспособность создавать долгие отношения? стоит беспокоиться?
Даяна Кожамгулова
Психолог, закончила Университет Практической...  · 8 июн 2022
При устройстве личной жизни количество друзей резко падает,стараешься общаться в кругу семьи или больше с семейными.
Если вы стали успешной тоже не все друзья вас поддержат,больше завидуют.Если у вас несчастье друзья теряються.
На фоне чего у вас идёт раздражение,дискомфорт общения с друзьями.Вы выросли ,сделали карьеру,а друзья остались на том же уровне,вам становиться с ними скучно, неинтересно.Вы начинаете менять круг общения,кстати рекомендуется так делать.
Если вас это сильно беспокоит, устраивайте себе день тишины. Лучше уехать за город,погулять в парке,отключить гаджет.Если дома предупредите близких :ничего не делайте,можете себе приготовить есть,не общаетесь, отключаете газеты,телевизор.Можно спать,читать книгу.
Успехов!