Почему, когда изучаешь что-либо каждый день дома, то в какой то момент начинает раздражать?

В один момент я изучал английский дома самостоятельно, изучал по 1 часу каждый день, по началу все было хорошо, но в какой то момент начало все раздражать и этот эффект накапливался с каждый последующим занятием, то есть если по началу я нормально относился к мелким ошибкам, если что то не понимал - пытался заново понять, то в какой то момент из-за этих ошибок я начал раздражаться все сильнее и сильнее, так повторилось еще раз с физикой и сейчас начинает раздражать математика. Что это означает, почему это происходит? Возможно дело в отсутствии выходных?
ПсихологияОбразование+1
Георгий Девельтский
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 13 мая 2022  · doctorbukov.ru
Обучающий процесс в индивидуальном формате у очень многих вызывает различные негативные эмоции. обучение значительно успешнее в группе или с напарником. постарайтесь найти компанию для совместного штурма "гранита науки".