Что если кажется, что ничего в жизни не получится, что это конец?

Я парень, 17 лет.
Жизнь только начинается, а мне кажется, что она уже на исходе. Ничего не получается, нахожусь в постоянном стрессе. Ещё, конечно же куча проблем со здоровьем(больше всего беспокоит), многие из которых я решить пока не могу из-за фин.трудностей, а это ещё больше делает жизнь неполноценной. Почти все планы рушатся. Скоро поступать, а я не знаю куда. Да и людей рядом близких почти нет, я такими попросту не обзавёлся.
В общем, на меня накатывает отчаяние и я не знаю что делать!
Психология+3
Анонимный вопрос
Гипнолог Найду причину за 40 минут Научу...  · 30 мар 2022
Ситуация не простая. И вы много не понимаете и не смогли приобрести и просто не знаете , потому что с этим не сталкивались. Но ведь ваши болезни совместимы с жизнью и вы ведь дожили до 17 лет. Наверно вы всё-таки к этому моменту сделали и научились. А если просто подумать о том чего вам хочется и что у вас уже есть для этого?