За что можно любить себя?

Уже придумала пару вариантов. Интересно, чем ещё потенциально можно заслужить свою любовь.
ПсихологияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, глубинный распаковщик...  · 30 мар 2022
Удивительно, но любовь не имеет причин. Это состояние.
Пока вы ищите причины для любви, то любовь по определению невозможна.
Любовь возникает, когда больше нет причин, чтобы не любить.
Почему страшно полюбить себя без причин и увидеть всю красоту себя без оценки, а просто наблюдая.
Потому что невозможно